1-2 ноября в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь

1-2 ноября в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь

1-2 ноября в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь, а в Западной Грузии ожидается сильный ветер.

Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель Службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, солнечная погода без осадков сохранится в Грузии и завтра, в том числе, и в Тбилиси. 31 октября в Западной Грузии температура воздуха днем будет 16–25 градусов, в Восточной Грузии – 11–21 градусов; в Тбилиси – 19 градусов.

1-2 ноября же в Грузии распространятся влажные и холодные воздушные массы с северо-востока Кавказа, из-за этого в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь, туман, осадки возможны и в Тбилиси.

В Западной Грузии, в частности, на Колхидской низменности и в Земо (Верхней) Имеретии, а также на участке Гори – Сурами ожидается сильный ветер восточного направления, скорость которого составит 20–25 метров в секунду.

1 ноября в Западной Грузии максимальная дневная температура будет 17–22 градуса, в Восточной Грузии ожидается 7–16 градусов, в Тбилиси – 14 градусов.
2 ноября Западной Грузии максимальная дневная температура будет 17–22 градуса; в Восточной Грузии ожидается 8–14 градусов, в Тбилиси – 12 градусов.Далее…