До 6 ноября в Грузии ожидается погода без осадков

До 6 ноября в Грузии ожидается погода без осадков

До 6 ноября в Грузии ожидается погода без осадков. 6 ноября в некоторых районах Восточной Грузии пройдет дождь.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Национальном агентстве окружающей среды, завтра в большинстве районов страны ожидается погода без осадков. В Западной Грузии будет дуть ветер восточного направления, скорость которого будет 17–22 метров в секунду. На низменности Западной Грузии температура ночью будет 10 градусов, днем 25 градусов. В высокогорье ночью ожидаются заморозки ( –1 градус), днем +19 градусов.
На равнине Восточной Грузии завтра ночью ожидается 1 градус, днем 19 градусов, в Тбилиси ночью будет 4 градуса, днем +16 градусов.
В высокогорных районах Восточной Грузии ночью будет –5 градусов, днем +11.

Погода без осадков сохранится и 5 ноября, в том числе, в Тбилиси. На низменности Западной Грузии максимальная температура днем будет 23 градуса, ночью 9 градусов; на равнине Восточной Грузии днем 20 градусов, ночью 0 градусов; в высокогорье ночью –5, днем 13 градусов; в Тбилиси днем 18, ночью +5 градусов.

6 ноября в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь, в высокогорье ночью возможен снег. В Западной Грузии же сохранится погода без осадков.

На равнине Восточной Грузии ночью будет 2 градуса, днем 18 градусов, в высокогорье –5;+13; на низменности Западной Грузии максимальная температура днем ожидается 25 градусов, ночью 9 градусов. В Тбилиси днем 16 градусов, ночью 6 градусов.Далее…