Обнаруженный с отрезанным ухом полицейский пытался изнасиловать девушку своего друга

Обнаруженный с отрезанным ухом полицейский пытался изнасиловать девушку своего друга

Ранение полицейского в Зугдиди связано с его личным конфликтом с другом. Как сообщает руководитель Службы по связям с общественностью МВД Грузии Нино Гиоргобиани, следственные мероприятия проводятся и в отношении раненного патрульного инспектора, так как существует версия, что он пытался изнасиловать девушку своего друга.

«Могу подтвердить, что у него действительно был конфликт со своим другом и из-за личного конфликта он был избит. Тут же отмечу, что и в отношении этого патрульного инспектора проводятся следственные мероприятия. По одной из версии, он попытался изнасиловать девушку своего друга. Имеются свидетели и пострадавшая девушка. По указанному факту возбуждено уголовное дело, и если этот факт подтвердится, то возможно начнется уголовно-правовое преследование в отношении патрульного», — заявляет Гиоргобиани.

Напомним, что у здания президентской резиденции в Зугдиди обнаружен голый полицейский, которому отрезали ухо и выбросили, по словам очевидцев, из микроавтобуса. В настоящее время он помещен в Республиканскую больницу,пишет «Новости Грузии»