За две недели в Грузии задержали семь продавцов наркотиков/видео

За две недели в Грузии задержали семь продавцов наркотиков/видео

Сотрудники полиции за последние две недели задержали семь продавцов наркотиков, в том числе шесть граждан Грузии и одного гражданина Ирана, говорится в сообщении на сайте министерства внутренних дел Грузии.

По данным МВД Грузии, все семь наркореализаторов продавали героин, и для доказательства их вины были осуществлены контрольные закупки, которые были записаны.

Четыре человека были задержаны в Гардабанском и Марнеульском районах в регионе Квемо Картли и в районе Каспи региона Шида Картли.

Полиция во время обыска задержанных из автомобилей и домов изъяла 13 упаковок героина, а в доме одного из обвиняемых также было обнаружено мелкокалиберное огнестрельное оружие с патронами.

Полиция задержала в Тбилиси мужчину, который привез из Турции наркотики
В Гардабанском районе было задержано еще два человека по обвинению в сбыте и хранении наркотиков. Полиция изъяла проданный ими героин весом 380 граммов в качестве улики.

В Тбилиси в пригороде Поничала сотрудники полиции задержали гражданина Ирана также по факту продажи наркотиков. У него было изъято 250 грамм героина.

Всем семи задержанным предъявлены обвинения по статьям «незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере» и «незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Каждому из задержанных грозит от 8 до 20 лет лишения свободы или бессрочное заключение.

Фото из интернета.