TOP-10 от Аркадия Симоняна: Ди-джей миллионер, секс на прощание и «Калинка»

TOP-10 от Аркадия Симоняна: Ди-джей миллионер, секс на прощание и «Калинка»

«Promises» — песня британских музыкантов Кельвина Харриса и Сэма Смита. Сингл достиг первого места в британском хит-параде UK Singles Chart. Выпущен 17 августа 2018, в жанре Хаус.

«One Last Time» — песня американской певицы Арианы Гранде с её второго студийного альбома My Everything (2014). Как пишет музыкальный сайт Songfacts «В этой песне Ариана, обуреваемая чувством вины, признаётся своему бывшему бойфренду, что она была ему неверна. Она просит у него на прощание «один последний раз».

AronChupa — шведский музыкант, диджей, музыкальный продюсер, футболист, владелец собственной звукозаписывающей компании Aron Ekberg, а также участник шведской хип-хоп группы Albatraoz, основанной в 2012 году. Стал известен в 2014 году благодаря своей композиции «I’m an Albatraoz», которая возглавила шведский и датский хит-парады, а также вошла во многих европейских странах в топ-10 национальных чартов.

Morandi — Kalinka — песня румынской группы с использованием куплетов и мотивов из известной во всём мире русской песни «Калинка». Русская «Калинка» написана Иваном Петровичем Ларионовым в народном стиле. Иногда ошибочно рассматривается как народная песня. Текст песни Morandi — Kalinka — английский, испанский и русский, перевод выполнен на русский язык.

«On My Mind» (В моих мыслях) — песня английского продакшн трио Disciples. Вышла в Великобритании для цифровой дистрибуции 17 февраля 2017 года на музыкальных лейблах Parlophone и Warner Music Group. Песня смогла достичь 34 места в UK Singles Chart.

Ави́чи (Avicii) — шведский диджей и музыкальный продюсер. Музыкант также использовал псевдонимы Тим Берг (Tim Berg) и Том Хангс (Tom Hangs). Авичи прославился в 2010 году благодаря синглам «My Feelings for You», «Seek Bromance», «Blessed» и «Levels». По данным журнала Forbes, в 2013 году он входил в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира с годовым доходом в 20 млн долларов.

«Lambada» — песня французской музыкальной группы Kaoma. Была издана как сингл в 1989 году и впоследствии вошла в 1-й альбом группы.
Стала хитом лета 1989 года. Достигла первого места в чартах многих стран, включая Германию, Францию и Италию.

Nick Jonas — второй студийный альбом американского певца и актёра Ника Джонаса, который был выпущен 10 ноября 2014 на лейбле Island Records. Альбом содержит дуэты с Angel Haze, Деми Ловато и Майком Познером. Альбом оказался успешным, попав в топ-двадцатку в США, Великобритании, Мексике, Канаде, а также в топ-сорок в Австралии и Новой Зеландии. 20 ноября 2015 альбом был переиздан под названием Nick Jonas X2.

Мы в этот мир вторично не придем своих друзей вторично не найдем. Держись за миг. Ведь он не повторится как сам и ты не повторишься в нем.

Анджей Громала родился 14 декабря 1978 года в Кракове, более известный по сценическому названию Gromee, является польским ди-джеем, продюсером ремиксов и обладателем Kingztown Music. В 2016 году подписал контракт с Sony Music. Выиграл национальный финал Польши на Евровидении 2018 в Лиссабоне, Португалия. Вместе со шведским певцом Лукасом Мейером представлял свою родину на Евровидении 2018 в Лиссабоне с песней «Light Me Up».