До конца недели в Грузии ожидается неустойчивая погода

До конца недели в Грузии ожидается неустойчивая погода

До конца недели в Грузии будет неустойчивая, дождливая погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» глава службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, 4–5 декабря в Западной Грузии ожидается теплая погода без осадков. Однако 4 декабря усилится ветер восточного направления, его скорость составит 17–22 м/сек. Днем в Западной Грузии максимальная температура воздуха ожидается 15–20 градусов.

4–5 декабря в некоторых районах Восточной Грузии, в том числе, в Тбилиси, ожидается дождь, в высокогорье снег. Днем в Восточной Грузии максимальная температура воздуха будет 8–13 градусов.

6–7 декабря в большинстве районов Западной Грузии и в некоторых районах Восточной Грузии будет идти дождь, в высокогорье Западной Грузии пойдет снег, в высокогорье Восточной Грузии ожидается дождь со снегом.

6–7 декабря днем в Западной Грузии максимальная температура воздуха будет 9–14 градусов, в Восточной Грузии – 10–15 градусов.

8–9 декабря Западной Грузии прояснится, а в некоторых районах Восточной Грузии сохранится дождливая погода, в высокогорье – снег.