Опять жители города Ниноцминда жалуются на отсутствие воды

Опять жители города Ниноцминда жалуются на отсутствие воды

Жители города Ниноцминда части Ходжабек жалуются на отсутствие воды.

Жители обратились к председателю Сакребуло Ниноцминдского муниципалитета Смбату Кюрегяну с просьбой скорейшего решения данной проблемы.

Во время встречи председатель Сакребуло ответил жителям, что данный вопрос находится на этапе решения. Водопроводная система села Дилиф, откуда жители города должны получить воду, стоит на этапе передачи отделу водоснабжения, и поэтому существует данная проблема. «Я сегодня поговорил с губернатором Самцхе – Джавахетского региона и поставил вопрос скорейшего решения данной проблемы, чтобы водопроводные линии не замерзли. Губернатор обещал рассмотреть вопрос и решить проблему. И я надеюсь, что данный вопрос поскорее решится»,- сказал председатель Сакребуло.

После того как данная водопроводная линия будет передана отделу водоснабжения и отдел возьмёт на себя обязанность, проблема решится.Но жители уже устали ждать: ведь купили насосы, установили, но до сих пор не работают. Ведь сейчас зима и водопроводы могут замёрзнуть. Кроме этого из-за неимения воды, не могут поить своих коров.