Утверждён проект асфальтирования дорог Ниноцминда-Ороджалар и Ниноцминда-Спасовка

Утверждён проект асфальтирования дорог Ниноцминда-Ороджалар и Ниноцминда-Спасовка

18 января в Сакребуло Ниноцминдского муниципалитета прошло внеочередное заседание, где обсуждался вопрос о внесении изменений в бюджете Ниноцминдского муниципалитета на 2019 год.

А именно утверждение проектов асфальтирования дорог Ниноцминда-Ороджалар — 500 000 лари и Сатха-Спасовка — 500 000 лари. Проект представил начальник финансовой службы Самвел Арзуманян. Вопрос получил одобрение со стороны депутатов Сакребуло.

Как узнали от депутатов Сакребуло, на этот раз утверждены только два проекта,так как готов проект строительства в этих направлениях. В скором будущем также запланировано утверждение оставшихся проектов асфальтирования на сумму 2 000 000 миллиона лари из регионального фонда развития.

Напомним, что в этом году запланировано асфальтировать также улицы города Ниноцминда: Исаакян, Держинского, Церетели, Баграмян, Камо, Толстого, Джапаридзе, Ходжабек, Абовян, Лермонтова, Тбилисская, переулок Гоголя, оставшуюся часть улицы Карл Маркса, Ереванян, Маштоц, Шаумян, Армянская. А также дорогу, ведущую в сторону Гондуринской сельской общины и дорогу, ведущую в сторону школы села Пока.