Центр по техосмотру автомобилей в Ахалкалаки заработает через 4 дня

Центр по техосмотру автомобилей в Ахалкалаки заработает через 4 дня

Несмотря на то что была распространена информация о том, что компания “Green Way” с 5 февраля начнет проводить техническое инспектирование автомобилей в Ахалкалаки, однако уже второй день на данном месте не проводится техосмотр.

Водители с утра приезжают на территорию автозаправки, которая находится на Вачианской трассе рядом с бывшим военным городком №1 и, не пройдя техосмотр, снова возвращаются обратно.

Водители у нового центра по техосмотру автомобилей в Ахалкалаки

Водители жалуются, что над ними издеваются и создают искусственные проблемы. Один из водителей отмечает, что на технический осмотр машины он приезжает уже второй раз: в первый раз в Ахалцихе сказали, что нужно отремонтировать ходовую, поменять фары, потом сказали, что есть проблема с СО, а сейчас сказали, что откроют на месте и не открыли.

Центр по техосмотру на территории автозаправки, которая находится на Вачианской трассе рядом с бывшим военным городком №1

Как узнали от представителя компании “Green Way” центра по техосмотру автомобилей всё оборудование для техосмотра уже привезено. Задержка связана с проведением испытания оборудования. Центр начнет свою деятельность через четыре дня.