Завтра в центральном офисе «Грузинской мечты» состоится заседание парламентского большинства

Завтра в центральном офисе «Грузинской мечты» состоится заседание парламентского большинства

В центральном офисе «Грузинской мечты» завтра, 23 февраля, состоится заседание парламентского большинства. Оно назначено на 11:00, на заседании будет присутствовать и председатель партии Бидзина Иванишвили. По существующей информации, именно на этом заседании будет решен вопрос исключения из партии нескольких членов.

Сегодня же в центральном офисе «Грузинской мечты» прошло заседание секретариата партии. По существующей информации, на встрече присутствовали те депутаты, которые поддержали законопроект «Об общих судах». Распространялась информация, что на заседании обсуждался и вопрос исключения нескольких членов, однако по завершении встречи член большинства Нукри Кантария сообщил журналистам, что «никто никого не исключал и этот вопрос не был темой обсуждения».

«Никто никого не исключал и этот вопрос не был темой обсуждения. Были другие очень острые проблемы, которые существуют, и мы говорили об этом. Председатель партии намерен встретиться и с другими группами большинства… Была встреча определенной группы с председателем партии. Был деловой и искренний разговор. Мы со многим определились», — отметил Кантария.

По его словам, на сегодняшней встрече, на которой присутствовал председатель партии, говорилось и о суде, и о будущем большинства. «О многом состоялся разговор, все вопросы острые», — добавил Нукри Кантария. Встреча в центральном офисе «Грузинской мечты» продолжалась сегодня в течение 3 часов, передает «ИнтерпрессНьюс».