В Ниноцминде завершился шахматный турнир, посвященный Сергею Тонояну

17 марта в спорткомплексе города Ниноцминда завершился шахматный турнир между участниками в возрастных категориях до 14 лет, посвященный Сергею Тонояну.

Турнир был организован спорткомплексом города Ниноцминда, финансирован сыновьями Сергея Тонояна: Гришей, Арамом и Тиграном.

В турнире приняли участие 10 команд из разных районов Грузии: из Гори , Боржоми, Ахалцихе, Адигени, две команды из Ахалкалаки, и четыре команды из спорткомплекса города Ниноцминда, куда входили Сатха, Ороджалар и город Ниноцминда.

Команды, занявшие призовые места получили подарки, медали, кубки и денежный приз от Тоноянов.

Первое место заняла команда из Гори и получила 1000 лари. Второе место заняла команда из города Ниноцминда и получила 700 лари. И третье место заняла команда из села Сатха и получила 500 лари.