Национальный центр экзаменов призывает абитуриентов вовремя пройти регистрацию

Национальный центр экзаменов призывает абитуриентов вовремя пройти регистрацию

Национальный центр экзаменов призывает абитуриентов вовремя пройти регистрацию.

По словам директора Национального центра оценок и экзаменов Софо Горгодзе, к этому времени зарегистрированы более 19 тысяч абитуриентов.

«Хотим призвать абитуриентов зарегистрироваться до 3 апреля. Пройти регистрацию в течение этих дней, так как обычно мы имеем такую статистику, что пытаются зарегистрироваться в последние дни. На данном этапе зарегистрированы более 19 тысяч абитуриентов и каждый день цифра растет, но мы все таки хотим призвать максимально вовремя зарегистрироваться и не доводить этот процесс до последнего дня»,  — заявила Горгодзе.

По ее словам, на данном этапе Национальный центр экзаменов не планирует продлевать срок регистрации. В случае иного решения, об этом сообщат общественности.

Регистрация к экзаменам 2019 года началась 12 марта. Процесс и в этом году будет проходить в несколько этапов. На первом этапе регистрации абитуриент обязательно должен выбрать перечень сдаваемых экзаменов, указать город, данная информация не может быть изменена по истечении срока. Основной этап регистрации продлится до 18:00 3 апреля. Далее…