Городская улица с не городскими условиями/видео

Городская улица с не городскими условиями/видео

Жители улицы Капутикян обратились в студию радио NOR, чтобы показать безвыходную ситуацию, которая сложилась на их улице.

Улица Капутикян – одна из городских улиц, которая находится на окраине города и затапливается при каждом сильном дожде и во время таяния снега. Осадки практически блокируют дорожное движение улицы.

Как говорят жители, в последний раз на улице Капутикян засыпка была проведена в 1978 году. В год 10 месяцев дорога здесь непроходима как для пешехода, так и для машин. Из-за плохой дороги в случае надобности даже скорая машина не приедет, что же говорить о мусороуборочной машине, которая вообще сюда не заезжает. Жители просят местный муниципалитет обратить внимание на данный участок. Состояние этой дороги словами не описать, туда надо поехать или прийти и увидеть своими глазами. До сегодняшнего дня часть дороги из-за снега закрыта.

Пока что много улиц остаются в окрестностях города, которые не асфальтированы и находятся в плачевном состоянии. По трехгодичному проекту улицу Капутикян запланировано асфальтировать только в 2021 году.

Более подробно в нашем видео материале.