Военно-Грузинская дорога полностью открыта

Военно-Грузинская дорога полностью открыта

погоды в Грузии выезд всех машин через пропускной пункт «Верхний Ларс» был запрещен. К вечеру в очереди на Военно-Грузинской дороге скопились более 200 машин. С 12.00 мск 18 апреля ограничения были сняты для легковых машин.

Участок дороги Владикавказ — Ларс открыт для всех видов автотранспортных средств. «По состоянию на 23.15 мск 18 апреля… Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме», — сообщает Главное управление МЧС по Северной Осетии на своем сайте.

Изображение с веб-камер на КПП "Верхний Ларс "https://vlars.ru/pages/3-webcam.

Согласно изображению с веб-камер на КПП «Верхний Ларс», к 00.20 мск 19 апреля на въезде в Грузию стоит очередь из фур, конца которой не видно из-за поворота дороги. Дорога на въезд в Россию свободна, по ней движутся два легковых автомобиля. Данные с веб-камер обновляются каждые 15 минут, отмечается на сайте «Верхний Ларс».

«Кавказский узел» собрал в справке «В Грузию на машине: как не застрять на КПП «Верхний Ларс» советы для тех, кто решил поехать в Грузию по Военно-Грузинской дороге. Также «Кавказским узлом» подготовлена справка о Военно-Грузинской дороге.
© Кавказский Узел