Турнир по настольному теннису в селе Ороджалар

3 мая в селе Ороджалар Ниноцминдского муниципалитета завершился турнир по настольному теннису, который организовал отдел культуры и спорта.

Первое место среди старших занял Согоян Ашот, второе место — Норсоян Армен, третье место -Борборян Самвел, среди младших Гукасян Валер занял первое место, Анесян Михаил – второе место и третье место занял Ирицян Рубен; среди девочек первое место заняла Анесян Арменуи, второе место – Анесян Алиса и третье место заняла Джагацпанян Елена.

В турнире участвовали более 80 участников различных возрастных категорий. Победители были награждены медалями и кубками от отдела культуры и спорта муниципалитета.

А также победители получили денежное вознаграждение от сыновей Ашота Норсояна Гора и Гарика Норсоянов, в честь 60-летия отца, а также свой вклад в этом деле внесли Ашот Марабян и молодежь села. От благотворителей победители, занявшие первое место, получил 100 лари, второе место — 60 лари, и третье место — 50 лари.

Отметим, что такие поддержки и финансирование не впервые в селе Ороджалар от благотворителей.