Cильный град в Тбилиси парализовало движение а служба по управлению чрезвычайными ситуациями получило 80 сообщений/Видео

Cильный град в Тбилиси парализовало движение а служба по управлению чрезвычайными ситуациями получило 80 сообщений/Видео

Сильный дождь и град в Тбилиси создал проблемы в пригороде столицы Глдани, Дигоми и Санзона.

Особенно сложная ситуация сложилась в Глдани-Надзаладевском районе столицы. Автомобильное движение парализовано в районе т.н. мостов в Глдани, где сейчас образовалась крупная пробка.

Сотрудники патрульной полиции и Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД работают в усиленном режиме из-за обильных осадков и создавшейся ситуации на дорогах в Тбилиси.

«Исходя из мер безопасности движение временно ограничено на мосту имени Георгия Миндели и улице Шешелидзе.

Движение транспорта на месте регулируется сотрудниками патрульной полиции. Призываем граждан следовать указаниям патрульной полиции и соблюдать правила дорожного движения.

В Службу по управлению чрезвычайными ситуациями, из 112 поступили сообщения о затоплении подвалов, подземных переходов и станций метро в столице. Пожарные-спасатели уже осуществили реагирование на около 80 таких сообщений. На данном этапе ведутся работы по откачке воды из затопленных мест», — заявляют в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями. Далее…