Молодёжь Ниноцминдского и Ахалкалакского муниципалитетов посетила ЦИК в городе Тбилиси

Молодёжь Ниноцминдского и Ахалкалакского муниципалитетов посетила ЦИК в городе Тбилиси

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) принимала молодых людей, участвующих в проекте «Многоэтнический ресурсный центр развития гражданского образования».

Они встретились с заместителем председателя ЦИК Георгием Шарабидзе и поговорили о важности выборов и вовлеченности граждан в избирательный процесс.

В рамках визита представитель учебного центра ЦИК Ираклий Кевлишвили провел семинар «Выборы и молодые избиратели». Также было проведено имитированное голосование. Сотрудники учебного центра предоставили им подробную информацию о процедурах голосования и правах избирателя.

В конце визита молодые люди осмотрели историческую фотовыставку и библиотеку в ЦИК; Они получили информацию об исторических документах и ​​существующих материалах. День открытых дверей состоялся в рамках проекта — «Информированная

Молодежь об инклюзивных выборах в Ахалкалакском и Ниноцминдском муниципалитетах» , который осуществил проект НПО «Развитие Гражданского образования в мультиэтнических ресурс-центрах» в рамках объявленного конкурса со стороны Центра развития избирательной системы, реформ и обучения. http://guardian.ge