Начались работы по сельской программе

Начались работы по сельской программе

Начались работы в селах по сельской программе. Составляется прямой договор в первую очередь в основном с индивидуальными предпринимателями из сел.

Этим государство дает возможность, чтобы работы закончились быстро и вовремя. По сельской программе должны выполнять 41 работу. Из них 5 работ должны провести по тендеру, так как должны купить спортивный инвентарь, насос, столы и стулья.

Срок договоров зависит от работ. Договора заканчиваются 31 декабря. Как мы узнали от службы инфраструктуры, договора подписаны почти со всеми селами, но не все начали работы по сельской программе.

Начаты работы в следующих селах: в селе Каурма строят рядом со спортивным залом раздевалку; в селе Сатха на 30% работа уже выполнена, строят спортзал; в селе Эштия проводят ремонт двух комнатах в административном здании; в селе Ждановакан строят поилки для питья воды коров; в селе Гореловка заменяются старые линии питьевой воды на новые; в селе М. Арагял проводят ночное освещение; в селе Мамзара строят сооружение на территории кладбища; в селах Спасовка и Орловка проводят линию питьевой воды; в селе Сагамо строят мост; в селе Гандза почти закончили засыпку дорог; в селе Катнату строят поилку для коров; в селе Б. Ханчалы строят забор кладбища на новом месте.

И закончены работы в селе Самеба. Для села Самеба на сумму 10 000 лари приобрели более 2 километров пластмассовых труб.