В ближайшие дни в Грузии ожидается погода с осадками

В ближайшие дни в Грузии ожидается погода с осадками

В ближайшие дни в Грузии ожидается погода с осадками. Как сообщила«ИнтерпрессНьюс» руководитель центра прогнозирования Агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, 16-18 июля как в Восточной, так и в Западной Грузии на фоне высокой температуры со второй половины дня сохранится дождливая погода.

«В Верхней Имеретии и Колхидской низменности дует сильный восточный ветер, который сохранится на протяжении всего дня, а со второй половины дня пойдет дождь. В прибрежных районах ветер изменит направление на юго-западный.

Также на Западе и Востоке сегодня местами ожидается кратковременный дождь и гроза. 16-18 июля в вечерние и ночные часы в большинстве районов на фоне высокой температуры временами ожидаются кратковременные дожди. Относительно высокой температура будет в Восточной Грузии, на равнине ожидается 30-35 градусов, в Западной Грузии 16-18 июля температура воздуха будет в пределах 24-29 градусов. Однако, как я отметила, во второй половине дня на равнине и в Тбилиси ожидается кратковременный дождь и гроза», — сообщила Светлана Ниорадзе.