Брат и сестра Артюш и Каролина Айвазянs из Ахалкалаки представят Армению на международном конкурсе “Little prince and princess world

Брат и сестра Артюш и Каролина Айвазянs из Ахалкалаки представят Армению на международном конкурсе “Little prince and princess world

Брат и сестра Артюш Айвазян 11 лет и Каролина Айвазян 7 лет будут представлять Армению на международном конкурсе “Little prince and princess world”, который будет проходить в Греции.

В Ереване прошёл конкурс красоты, таланта и моды “Маленькие Мисс и Мистр Армения-2019”, “Принцесса и принц Армения-2019”. На этом конкурсе участвовали брат и сестра Артюш и Каролина Айвазяны из Ахалкалаки.

Пройдя 3 этапа: выход, танец и вальс, которые брат и сестра станцевали вместе, Артюш Айвазян стал “Мистером Армения 2019”, а Каролина Айвазян – “Принцессой Армения 2019”.

Конкурс “Miss and Mister World” был организован международной организацией “Всемирная Лига Крастоы и моды (WLBF)”. Председателем жюри конкурса был известный скульптор и народный художник Армении, академик международной академии Левон Токмаджян. Также в составе жюри были известные дизайнеры, композиторы, деятели искусства, победители конкрусов красоты, певцы и тд.

Конкурс проходил в развлекательном комплексе Валенсия, участвовали дети из разных регионов Армении.

Артюш и Каролина Айвазяны получили официальное приглашение представлять Армению на международном конкурсе “Little prince and princess world”, который будет проходит с 18 по 28 сентября на берегу Егейского моря, в историческом городе Аликанас в Греции.Далее…