21-22 июля в большинстве районов Грузии ожидается дождь

21-22 июля в большинстве районов Грузии ожидается дождь

В ближайшие дни в Западной и Восточной Грузии ожидается погода с осадками, а в Тбилиси – преимущественно без осадков. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в центре прогнозирования Национального агентства окружающей среды.

21 июля в Западной Грузии местами возможны кратковременные дожди с грозами. Что касается температуры воздуха, в низинах ночью будет плюс 18-23, днем – плюс 25-30 градусов.

И в Восточной Грузии ночью и со второй половины дня местами ожидаются кратковременные дожди с грозами, возможен также град. Температура воздуха ночью – плюс 19-24, днем будет – плюс 32-37.

В Тбилиси день преимущественно пройдет без осадков. Температура воздуха ночью – плюс 23 градуса, а днем воздух в столице прогреется до 36-ти градусов.

Что касается 22 июля, в Западной Грузии в большинстве районов ожидаются кратковременные дожди с грозами, ночью плюс 18-23, а днем предполагается плюс 24-29.

В Восточной Грузии также местами прогнозируются кратковременные дожди с грозами, возможен и град. Температура воздуха ночью – плюс 20-25 градусов, днем в пределах плюс 33-38 градусов.

Что касается Тбилиси, 22 июля день преимущественно пройдет без осадков. Воздух же прогреется до 36 градусов.