Строительство ограды кладбища села Б.Ханчалы без комментария Армена Ананикяна

Строительство ограды кладбища села Б.Ханчалы без комментария Армена Ананикяна

В селе Б.Ханчалы проводятся работы на новой территории кладбища, где делается новая железная ограда кладбища по сельской программе.

Данную работу осуществляет индивидуальный предприниматель Самвел Каджоян по прямому договору. Общая сумма составляет 20 000 лари. Общая территория кладбища составляет 2,5 га земли. По проекту предусмотрено провести ограждение 343 метров. Работы предусмотрено закончить до 18 октября.

Отметим, что 26 июля журналисты радио НОР побывали в селе Б.Ханчалы, осмотрели в каком этапе находятся строительные работы и узнали о подробностях строительства.

По данному поводу мы связались по телефону с уполномоченным мэрии данного села Арменом Ананикяном, чтобы узнать о подробностях строительных работ в селе.

Армен Ананикян отказался давать комментарии, отметив, что у него нет времени. На вопрос, что вы же уполномоченный мэрии и должны рассказать какие строительства в вашем селе проводятся, Армен ответил, что имеет право не комментировать. После этого мы данные о строительстве получили от мэрии.

Отметим, что по закону Грузии, все публичные служащие обязаны давать публичную информацию.

საქართველოს კანონი საქართველოს ზოგადი ადმინისტრაციული კოდექსი. მუხლი 41, მუხლი 42.