Не без сестер Кардашьян: названы знаменитости, которые больше всех зарабатывают в Instagram

Не без сестер Кардашьян: названы знаменитости, которые больше всех зарабатывают в Instagram

Чтобы составить список самых высокооплачиваемых инфлюенсеров, инструмент планирования Instagram Hopper HQ анализирует внутренние данные, агентские тарифы и общедоступную информацию, а также среднюю вовлеченность, частоту публикаций и количество подписчиков, пишет Independent.

Новый рейтинг HopperHQ показывает, что младшая дочь семьи Дженнер — Кардашьян зарабатывает 1,2 млн долларов за один пост, что делает ее самым высокооплачиваемым инфлюенсером в Instagram в 2019 году.

Самая молодая из сделавших себя самостоятельно миллиардеров по данным Forbes также возглавляла этот список в прошлом году, когда она зарабатывала за пост 1 млн долларов.

Второе место рейтинга занимает певица Ариана Гранде, у которой 159 млн подписчиков в Instagram. Каждая из ее спонсируемых публикаций приносит приблизительно 966 тыс. долларов.

На третьем месте — футболист Криштиану Роналду с 176 млн подписчиков. По данным Hopper HQ, он зарабатывает около 975 тыс. долларов.

Ким Кардашьян не сильно отстает от своей младшей сестры, и зарабатывает 910 тыс. долларов за пост в Instagram.

Их сестры Кендал Дженнер и Хлоя Кардашьян заняли 13-е и 14-е места в списке соответственно.

Кроме того, в десятку знаменитостей, больше всех зарабатывающих в Instagram, вошли певица Селена Гомес, актер Дуэйн Джонсон, певицы Бейонсе Ноулз и Тейлор Свифт.