По факту ввоза наркотиков в Кутаисском аэропорту задержан мужчина

По факту ввоза  наркотиков в Кутаисском аэропорту задержан  мужчина

Сотрудники Дидубе-Чугуретского управления Департамента полиции Тбилиси Министерства внутренних дел Грузии, в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали Г.Ш. 1981 года рождения по обвинению в незаконном приобретении-хранении и незаконном ввозе в Грузию наркотического средства в крупном размере. Преступление предполагает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или бессрочное (пожизненное) лишение свободы.

Как сообщили «ИнтерпрессНьючс» в МВД, правоохранители задержали обвиняемого в зале прилета Кутаисского международного аэропорта им. Д. Агмашенебели.

По информации ведомства, полиция при личном досмотре Г.Ш. изъяла незаконное привезенные в Грузию из Франции 262 таблетки и расфасованный в 2 пакетика порошок «суботекса», по которым назначена экспертиза.

Расследование ведется по фактам незаконного приобретения-хранения и незаконного ввоза в Грузию наркотического средства в крупном размере, по «а» подпункту 6-й части статьи 260 и «а» подпункту 4-й части статьи 262 УК Грузии. Далее…