По делу Нарине Гиносян не было начато расследование

По делу Нарине Гиносян не было начато расследование

Фото из архива NOR.

Прокуратура не начала расследование по делу Нарине Гиносян, которая обвинила депутата «Мечты» в сексуальных домогательствах и запугивании. « sknews.ge » сообщили, что в деле не было обнаружено никаких признаков преступления, поэтому расследование не начато.

Тем не менее, офис сообщает, что женщина была допрошена в прокуратуре. Сама Гиносян подтверждает эту информацию.

Случай с Гиносян стал известен летом этого года. Директор объединёнения детских садов Ниноцминды и основатель детского сада «Цицернак» Нарине Гиносян обвиняет депутата «Грузинской мечты» Энзела Мкояна в сексуальных домогательствах и шантаже, которые, по словам женщины, продолжаются годами.

Гиносян утверждает, что депутат неоднократно предлагал ей половые отношения, угрожая изнасилованием и разрушением. Однако после отказа и незаконного сотрудничества с местными властями против нее было возбуждено дело. Гиносян и бухгалтер детского сада Анжелика Путулян были арестованы по обвинению в растрате и незаконном присвоении, но позднее были освобождены под залог Ахалцихским районным судом. В общей сложности около 9000 лари. Нарине Гиносян рассказала «», что суд назначен на 30 октября. Далее…