Оппозиция хочет, чтобы однажды мы разошлись по домам и уступили ей место – Гарибашвили

Оппозиция хочет, чтобы однажды мы разошлись по домам и уступили ей место – Гарибашвили

Желания оппозиции никогда не прекратятся. Об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил журналистам в Тбилиси, в гостинице “Кортъярд Марриотт”, после того как вышел с совместного форума правительства Грузии и Всемирного банка.

Он прокомментировал критику неправителсьтвенной организации в связи с его инициативой по установлению 50-процентного барьера на выборах местного самоуправления.

“Желания оппозиции никогда не закончатся. Это очень просто понять. Они хотят, чтобы однажды мы тоже разошлись по домам и уступили им место. Так не получится. Нас избрал народ, и у нас очень много планов. Пусть потерпят, пусть работают, убедят население, что тони будут лучше нас, и настанет время, если народ решит, проголосовать за них. Что касается инициированного нами законопроекта, он действительно революционный. Меня очень огорчает, когда представители оппозиции не только не могут оценить эти поправки, но всего каких-то два года назад, они не могли даже мечтать об этом”, – заявил Ираклий Гарибашвили.

По его словам, вчера он встретился с лидерами коалиции и предложил им установить одинаковый для всех 50-процентный барьер.

Грузия — Онлайн