Безответственные политики не учитывают, что дестабилизация влияет на развитие и вызовы страны

Безответственные политики не учитывают, что дестабилизация влияет на развитие и вызовы страны

Мы, как ответственная сила, и правительство Грузии должны предпринять определенные шаги, чтобы дать надлежащий ответ на вызовы, — об этом премьер-министр Георгий Гахария заявил на заседании правительства.

По его словам, безответственные политики не учитывают, что дестабилизация влияет на развитие и вызовы страны, которыми являются экономический рост и рабочие места.

«Мы неоднократно подчеркивали, что ближайшим вызовом и целью нашей страны будет экономический рост и, прежде всего, рабочие места. Все, что происходит в нашей социальной или политической жизни, как только это начинает носить характер дестабилизации, выходит на улицы и вызывает незаконные действия, конечно, оказывает непосредственное влияние на такое важное измерение нашей жизни, как экономическая жизнь. Поэтому, эти безответственные политики не учитывают, что дестабилизация влияет на развитие и вызовы страны, которыми являются экономический рост и рабочие места. Мы, как ответственная сила, и правительство Грузии должны предпринять определенные шаги, чтобы дать надлежащий ответ на вызовы», — заявил премьер-министр Георгий Гахария. Далее…