Жуткое ДТП в Ереване/видео

Жуткое ДТП в Ереване/видео

В Ереване днем 21 ноября произошло поистине жуткое ДТП.

Как сообщает Shamshyan.com, в районе 13:32 на улице Давид Бека автомобиль BMW с номерами 36 LX 328 вылетел на полосу встречного движения и на большой скорости врезался в грузовик «ЗИЛ»  (за рулем находился 30-летний житель Котайкской области Арцрун Григорян). От удара грузовик опрокинулся.

На кадры происшедшего просто страшно смотреть: легковая машина разлетелась на несколько частей. Один человек погиб, еще один ранен. Личности погибшего (водитель легкового автомобиля) и пострадавших уточняются.

К сожалению, страшные ДТП стали для Армении обыденным явлением. Поблажки в отношении водителей-нарушителей привели к тому, что езда по встречке, вождение в пьяном виде, превышение скоростного режима, другие нарушения стали печальной нормой. Дорожная полиция, вместо того, чтобы принять экстренные меры, предпочитает «объяснять» происходящее большим числом автомобилей и заявляет, что не может обеспечить патрули «на каждом перекрестке». Напомним, что недавно был инициирован законопроект, он уже принят, согласно которому каждый гражданин может передать в ДП данные о нарушении. Таким образом, Дорожная полиция и вовсе «умывает руки» от контроля за происходящим на дорогах. Далее…