Закрыт филиал банка საქართველო в Ниноцминде

Закрыт филиал банка საქართველო в Ниноцминде

Несколько дней как закрыт филиал банка საქართველო в Ниноцминде, что привело к панике среди населения Ниноцминдского муниципалитета. Особенно среди тех, кто получал зарплату или у кого есть сумма на депозите.

Мы связались с представителями банка с вопросами: Почему закрыли филиал банка? Что будут делать жители которые получают зарплату, делают коммунальный платеж или те, у кого есть депозит? Оставят ли банкомат и плейбокс? Сколько еще филиалов закрыли?, где нам официально заявили следующее: «Благодаря долгосрочной стратегии Банка Грузии, бизнес-цели и задачи периодически пересматриваются. Это часто связано с обучением персонала, продвижением по службе, ротацией. В этом конкретном случае количество работников сократилось, однако, когда появляются новые возможности трудоустройства, бывший работник имеет преимущество».

Как нам сказал представитель банка Сакартвело, банкомат и плейбокс оставят, населению не нужно ехать в другой город, чтоб снять деньги или проводить разные операции. А для помощи они могут позвонить по номеру горячей линии 0322444 444 и им помогут.