Очистку дорог от снега в 2020 году проведет ООО «Дорожник»

Очистку дорог от снега в 2020 году проведет ООО «Дорожник»

Служба госзакупок мэрии Ниноцминдского муниципалитета 16 декабря провела тендер на очистку снега дорог муниципального значения.

Для проведения очистки дорог в 2020 году из местного бюжета было выделено 150 000 лари на сумму 149 400 лари тендер выиграла организация «Дорожник».

По проекту победившая тендер организация обязуется в течение года проводить очистку дорог в следующих направлениях: от центральной трассы по направлению сел Кулалис-М.Гондура-Б.Гондура; от центральной трассы по направлению Б.Гондура-Дилиф; Ниноцминда – Каурма – Эштия – Тория – Учмана; от центральной трассы – в село М.Хорения. От центральной трассы – в село Джиграшен; от Ниноцминды – в село Ороджалар; от центральной трассы – в село Б.Арагял; дорогу Сатха – Ороджалар, Ниноцминда – Б.Ханчалы – М.Ханчалы – Катнату, Ждановакан – Самеба; от центральной трассы в село Спасовка; Сатха – Спасовка. от центральной трассы – в Орловку, Ефремовку; Пока – Владимировка – Аспара – Тамбовка.

Также кроме сельских дорог по проекту предусмотрено очистить улицы, которые находятся на окраине города Ниноцминда: ул.Пушкина, Спандаряна, Овсепяна, Терьяна, Ереванская, Карла-Маркса и улицы части города Ниноцминда “Норашен”.