Отчетный концерт учащихся музыкальной школы

Отчетный концерт учащихся музыкальной школы

21 декабря состоялся отчетный концерт учащихся Ниноцминдской музыкальной школы.

На концерте выступили отделение народных инструментов по классу доол, педагоги Сарибек Карслян и Марклен Карслян; отделение грузинских народных танцев, педагог Тамаз Меликидзе.

Итоговый отчетный концерт проводят после каждого учебного года. Воспитанники предстали перед зрителями музыкальной и танцевальной программой.

Зал был полон зрителями, которые окунулись в мир музыки. На концерте присутствовали родители, педагогический коллектив музыкальной школы, и начальник службы Отдела культуры, образования и туризма Жора Снхчян.

После концерта педагогам вручили дипломы за вклад и обучение детей музыке. Жора Снхчян вручил диплом и подарок за исключительную рабочую деятельность педагогу отделения народных инструментов по классу доол Сарибеку Карсляну, педагогу отделения грузинских народных танцев Тамазу Меликидзе и педагогу по классу вокала Ирине Колян-Карслян.

Отметим, что Ирина Колян работает в музыкальной школе с 1991 года — педагог по классу вокала. Сарибек Карслян в музыкальной школе города Ниноцминда работает с 2008 года по классу ударных инструментов. Тамаз Меликидзе работает в музыкальной школе с 2015 года — педагог грузинских народных танцев.