Горячая линия Министерства здравоохранения платная

Горячая линия Министерства здравоохранения платная

По сообщению Министерства, горячая линия никогда не была бесплатной, но жители недавно были проинформированы об этом после того, как граждане жаловались на то, что деньги сбрасывают. BM.GE изначально сообщил эту информацию.

По данным издания, Министерство с 15 февраля предупреждает граждан о плате за горячую линию. Министерство здравоохранения поясняет, что у этой горячей линии есть абонентский номер «Silknet» 5 51 00 26, 2 51 00 33 и 15 05 соответственно, и этот номер был подключен к тарифу, установленному компанией «Silknet».

«Граждане с подозрением относились к горячей линии при подключении к горячей линии от операторов мобильной связи и других телефонных / коммуникационных сетей на основании договора между Silknet, телефонной / коммуникационной сетью и мобильными операторами.

Граждане жаловались на то, что их не проинформировали, но этот принцип действует с момента создания горячей линии на 1505. Поэтому было необходимо внести изменения в текст приветствия интерактивной горячей линии, в частности, добавив предложение о том, что соединение горячей линии платное.

Точно также гражданин информирован о том, что его речь пишется на «горячей линии», — говорится в заявлении Министерства здравоохранения в «Netgazeti.ge». Компания Silknet отреагировала на заявление Министерства здравоохранения и отметила, что горячая линия Министерства здравоохранения — 15 05 не устанавливает тариф подписки на Silknet.

Сегодня утром Министерство здравоохранения уточнило, что тарифы горячей линии устанавливаются Silknet. Хотелось бы уточнить, что абонентский тариф на звонки, сделанные абонентами других операторов по горячей линии Министерства здравоохранения — 1505, не установлен Silknet.

Каждый телефонный оператор взимает со своего абонента абонентскую плату за вызов на этот номер горячей линии. Что касается компании Silknet, 1505 звонков на горячую линию Министерства являются бесплатными для всех абонентов фиксированной линии Silknet, а также бесплатные междугородние звонки от абонентов фиксированной линии Silknet », — говорится в сообщении компании. sknews.ge