Глава боксированного отделения инфекционной больницы – К этому моменту у нас находятся 16 человек, доставят еще 5-6 пациентов

Глава боксированного отделения инфекционной больницы – К этому моменту у нас находятся 16 человек,  доставят еще 5-6 пациентов

По информации главы боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марины Энделадзе, в инфекционной больнице в настоящее время остается 16 пациентов, и они ожидают доставки еще 5-6 пациентов. Как заявила Марина Энделадзе, участвуя в передаче «360 градусов» на телеканале «Палитраньюс», результаты 13-ти из поступивших в клинику 21 пациента уже известны, и ни у кого из них не подтвердился новый коронавирус.

«Сейчас из клиники были переведены 6 пациентов, у которых не подтвердился коронавирус и к этому моменту в инфекционной больнице находятся 16 пациентов. Их состояние удовлетворительное. По нашей информации, поступят еще 5-6 пациентов. Сегодня мы получили результаты 13-ти пациентов, и ни у кого из них новый коронавирус не подтвердился, и мы в ожидании результатов еще 5-ти пациентов», — заявила Марина Энделадзе.

Что касается пациента, у которого подтвердился коронавирус, по словам Энделадзе, он полностью изолирован.

«Пациент, у которого обнаружен коронавирус, находится в боксе, т.е. он полностью изолирован. Поэтому опасности, что от этого пациента перейдет коронавирус на кого-то другого, фактически, не существует. Его состояние к этому времени удовлетворительное», — заявила Марина Энделадзе.