В Ниноцминдском госпитале можно сдать более 15 анализов

В Ниноцминдском госпитале можно сдать более 15 анализов

В госпитале города Ниноцминда кроме плановых анализов проводятся и такие анализы, которые раньше не проводились, из-за которых жители вынуждены были ехать в Тбилиси, или в Армению.

В специальных пробирках берут анализ(мочу или кровь), курьер в течение 24 часов доставляет в Тбилиси на анализ в компанию EVEX. Анализы платные, каждый анализ имеет свою цену.

Как отметила менеджер შპს “უნიმედი სამცხე” ნინოწმინდის სამედიცინო ჰოსპიტალი Нато Иремадзе, эти анализы в регионах стоят дешевле, чем в больших городах, люди могут сэкономить деньги на дорогу. А на второй день получить ответ анализов. Предоставляем список анализов, которые можно сдать в нашем госпитале.

Список анализов которые проводят в Ниноцминдской клинике.

Скоро наш госпиталь включат в государственную программу по скринингу рака, которая будет бесплатной. Это программа поможет выявить как рак шейки матки, так и для мужчин проверка простатита.

Врачи готовы будут каждый день и в любое удобное время делать эти анализы. Компаня EVEX собирается к концу месяца для родильного отделения приобрести искусственный дыхательный аппарат для новорожденных. Клиника Ниноцмины вошла в семерку лучших клиник, которая по государственной программе “ემეერის პროგრამა” среди 35 клиник Грузии, получила грамоту и титул чемпиона.

Несмотря на то, что наши врачи плохо владеют государственным языком, почти никаких ошибок не допустили при заполнении анкеты в электронном виде и при взносе данных больных в компьютеры. Если неправильно заполнят или же опоздают к определённому сроку, то клинику оштрафуют.