Переулок Карла-Маркса в городе Ниноцминда непроходим из-за грязи / видео

Переулок Карла-Маркса в городе Ниноцминда непроходим из-за грязи / видео

Переулок Карла-Маркса в Ниноцминде непроходим из-за грязи, как для людей так и для машин.

Жители жалуются, что зимой не могут водить машину из-за закрытых дорог, а летом из-за грязи, образовавшейся после дождя.

Жители отметили, что дети хотят играть, но мы их не пускаем, невозможно играть в грязи. Всего 300-400 метров дороги , что, по моему мнению, не представляет большой проблемы для государства, хоть бы провели засыпку, чтобы возможно было пройти. Ждем, вечерних морозов, чтобы земля замёрзла и мы смогли передвигаться. Разве можно считать это городом? В любой деревне нет такой ситуации. Мы не можем возить детей в детский сад или школу . Такси тоже не приезжает сюда. Зимой наш сосед по дороге домой чистит дорогу трактором, этот человек делает нам одолжение, иначе дорога останется закрытой. Если будут больные, машина скорой помощи тоже не сможет добраться, в конце концов здесь тоже живут люди.

Жители этой улицы помимо проблемы дорог имеют проблемы с водой. По их словам, вода подается в 9 часов и отключается в 11 часов утра. «У нас нет воды, чтобы купать детей и отправлять их в школу. Мы наполняем бочки, чтобы хотя бы была питьевая вода»,- сказали жители.

Подробности в нашем видео.