Благотворительные акции набирают обороты в Ниноцминде

Благотворительные акции набирают обороты в Ниноцминде

В связи с пандемией коронавируса в Ниноцминдском муниципалитете проводятся благотворительные акции со стороны благотворителей.

На этот раз с инициативой помочь нуждающимся семьям выступил председатель сакребуло Смбат Кюрегян, который приурочил свою акцию с 70-летием дня рождения своего отца Сейрана Кюрегяна.

Во время акции будут розданы 70 мешков муки нуждающимся семьям Ниноцминдского муниципалитета.

По словам мэра муниципалитета Анивард Мосоян, с объявлением о чрезвычайной ситуации в связи с пандемией коронавируса в Ниноцминдском муниципалитете первую помощь оказал благотворитель Арам Саносян, который предоставил антисептическую смесь хлора и спирта для дезинфекции города. Славик Агджоян предоставил жителям села Б. Арагял по одному мешку муки.

На этот раз благотворительной акцией выступил председатель сакребуло Смбат Кюрегян, который поможет 70 нуждающимся семьям. Также благотворитель из Тбилиси обратился к губернатору Самцхе-Джавахетского региона с намерением помочь 30 семьям продуктами питания. «Хочу обратиться ко всем, кто имеет возможность, пусть поможет нуждающимся семьям муниципалитета»,- отметила мэр Ниноцминды Анивард Мосоян.

Более подробно об этом узнали от мэра Ниноцминдского муниципалитета Анивард Мосоян.