Из МВД Грузии уволены около 40 сотрудников

Из МВД Грузии уволены около 40 сотрудников
Из службы по связям с общественностью МВД Грузии уволены 38 сотрудников. Как сообщила журналистам глава службы Нино Гиоргобиани, департамент по связям с общественностью преобразован в службу.
«О реорганизации было известно. Поскольку телепередача «Патруль» пока в эфир не выйдет, столько людей должны были сидеть без дела», — пояснила Гиоргобиани.По словам бывшего руководителя пресс-службы МВД Саломе Махарадзе, Нино Гиоргобиани уволила 46 человек. Реорганизация была объявлена 16 ноября.«Обычное явление, чтобы сотрудник был оповещен об увольнении за две недели до этого, чего не произошло», — заявила Махарадзе.По ее словам, список уволенных вывешен в коридоре министерства.«Когда сотрудники пришли в кабинет, выяснить, почему они уволены, Гиоргобиани заявила, что список вывешен в коридоре, и пусть они поищутся себя там», — сказала Махарадзе.
Гиоргобиани не отрицает, что список вывешен в коридоре. По ее словам, вопросами реорганизации занимается служба кадров.Сообщает электронная газета /apsny.ge/