По обвинению в доведении невестки до попытки самоубийства и угрозах полиция задержала 58-летнюю женщину

По обвинению в доведении невестки до попытки самоубийства и угрозах полиция задержала 58-летнюю женщину

По обвинению в насилии в семье, доведении до попытки самоубийства члена семьи и угрозах правоохранители задержали 58-летнюю женщину. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в МВД Грузии.

Как отмечается в информации ведомства, обвиняемая женщина в своем доме в Тбилиси нанесла устные и физические оскорбления невестке — жене сына и угрожала лишить ее жизни.

«Сотрудники районного управления Глдани-Надзаладеви Департамента полиции Тбилиси в результате проведенных по «горячему следу» следственных действий задержали по обвинению в насилии в семье, доведении до попытки самоубийства члена семьи и угрозе М.А. 1962 года рождения. Преступление предусматривает лишение свободы сроком от 2 до 4 лет.

Следствие установило, что обвиняемая женщина в своем доме в Тбилиси нанесла устные и физические оскорбления проживавшей там же невестке — жене сына, М.К. 1990 года рождения и угрожала лишить ее жизни.

Следствие также установило, что и до этого М.А. нанесла невестке устные и физические оскорбления и угрожала лишить ее жизни, из-за чего М.К. пыталась совершить самоубийство.

Расследование ведется по 1-й части ст. 126, 1-й части ст. 11-115 прима и подпункту «г» 2-й части ст. 151 УК Грузии», — сказано в информации.Далее…