Драка в Ахалкалаки — один молодой человек был доставлен в больницу

Драка в Ахалкалаки — один молодой человек был доставлен в больницу

Вечером 8 мая произошла ссора возле заправочной станции депутата Энзела Мкояна в Ахалкалаки. По словам местных жителей, человек, близкий к Мкояну и его друзьям, физически противостоял молодежи, проживающей в деревне Хоспио,передает sknews.

«Эти мальчики были должны Мкоянам деньги. Началась словесная разборка, а после и физическое противостояние, которое закончилось госпитализацией. Речь шлао 20 лари в общей сложности», — сказали местные жители. В больнице Ахалкалаки отметили, что сегодня к ним поступил один человек, который сказал, что упал в своем собственном дворе. «Юноша был доставлен в больницу. По его словам, он упал в своем доме во дворе. Скорее всего, у него перелом лицевой кости. Его обследовали, но пока диагноза нет. В результате мы определим, есть перелом, или нет», — сказал Александр Торосян, директор Ахалкалакской больницы.

МВД подтверждает факт противостояния. По их словам, дело расследуется в соответствии со статьей 126, частью 1, подпунктами «b» и «c» Уголовного кодекса, которая предусматривает насилие в отношении двух или более лиц в группе. Южные ворота связались с Энзелем Мкояном, чтобы прояснить ситуацию, но депутат не ответил на наши телефонные звонки.

Один из участников сегодняшней ссоры также участвовал в политической конфронтации в Ахалкалаки 30 октября 2018 года. В то время родственники, сторонники и активисты депутата Энзела Мкояна противостояли друг другу в штаб-квартире Объединенного оппозиционного национального движения.