Микроавтобусы Ниноцминда-Тбилиси и Ниноцминда-Ахалцихе не подорожали

Микроавтобусы Ниноцминда-Тбилиси и Ниноцминда-Ахалцихе не подорожали

Напомним, что с сегодняшнего дня в Грузии возобновит работу междугородний транспорт. Уже могут передвигаться междугородние микроавтобусы и автобусы.

Микроавтобусы по направлению Ниноцминда-Тбилиси и Ниноцминда-Ахалцихе также возобновили работу.

Водитель микроавтобуса по направлению в Тбилиси сказал, что цена не изменилась, стоимость билета опять та же — 15 лари. Тем не менее, пассажир в автомобиле должен быть в маске, а количество пассажиров должно соответствовать сиденьям, стоять в маршрутке запрещено.

У нас был телефонный разговор с водителем микроавтобуса, по направлению Ниноцминда-Ахалцихе Ашотом Карсляном. По его словам, как и раньше, билет из Ниноцминда в Ахалцихе стоит 7 лари, никаких изменений не произошло, цена прежняя. Как и все транспортные средства, мы соблюдаем правила ношения масок и не разрешаем пассажиров стоять в маршрутке во время езды.

Микроавтобусы из Ниноцминда в села также начали свою работу сегодня. Хнканос Пнджоян, водитель микроавтобуса Ниноцминда-Эштия сказал, что цена не изменилась, билет стоит 2,5 лари, а также отметил, что следуют правилам, и после работы должны дезинфицировать автомобили.