«Телешкола» будет транслировать уроки английского языка

«Телешкола» будет транслировать уроки английского языка

Фото из архива радио NOR.

Телевизионный образовательный проект «Телешкола», который задействовало Минобразования в связи с дистанционной учебой во время пандемии, с 13 июня начнет транслировать уроки английского языка в течение летних каникул.

Проект осуществляется при поддержке министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии совместно с Британским советом.

Программа называется «Word on the Street» и она уже успешно осуществлялась в Китае, Черногории, Сербии, Турции и других странах. Цель проекта — эффективное использование каникул и совершенствование английского языка.

Во время уроков на различные увлекательные и полезные темы ученики смогут пополнить свой словарный запас и лучше освоить грамматику. Каждый урок сопровождается дополнительными онлайн-упражнениями, ответами и интерактивными видеороликами. 

Грузия была одной из первых стран, которая предоставила педагогам и ученикам множество интересных ресурсов для дистанционного обучения. Среди них — еженедельные вебинары, бесплатные публикации и широкий выбор онлайн-тренингов, доступных для всех учителей, которые преподают английский язык, а также тех, кто нуждается в профессиональном развитии и обучении.