Заключительный урок географии Грузии в селе Пока

Заключительный урок географии Грузии в селе Пока

24 июня учащиеся 9-ого класса государственной школы села Пока Ниноцминдского муниципалитета вместе с учительницей географии Кнарик Косян организовали мероприятие, приуроченное подведению итогов учебного года по географии Грузии.

Учительница географии Кнарик Косян отметила: «Поскольку речь шла о географии, мы провели это мероприятие на фоне природы. Детям было дано всего 3 недели, чтобы собрать изделия кустарного промысла. И сегодня мы смогли представить богатства нашей природы общего характера и обсудить все вопросы. Это правда, что очень трудно бороться с пандемией коронавируса, которая также повлияла на нашу систему образования. Но мы постарались соблюсти все правила и провести мероприятие».

По словам ученицы Вардитер Папикян, к сожалению, этот учебный год тоже закончился. Поскольку география является одним из наших любимых предметов, мы постарались сделать последний урок более интересным и приятным. «Я хотела воспользоваться случаем и поблагодарить нашу учительницу и всех участников мероприятия».

Более подробно в нашем репортаже.