Учащиеся английского языка «Access» торжественно завершили своё обучение

Учащиеся  английского языка «Access» торжественно завершили своё обучение

Завершился второй курс микро-образовательной программы «Access», которая длилась около двух академических лет.


Программа действует в Ниноцминде с 2016 года, и более 50 студентов получили бесплатное образование при финансировании посольства США.

Учащиеся в торжественной обстановке во дворе молодежного центра города Ниноцминда получили свои сертификаты микро-образовательной программы «Access»


Курс был полностью на английском языке, три раза в неделю по два часа каждый.
В программе приняли участие дети 14-16 лет из разных школ Ниноцминдского муниципалитета. Преподавателями программы были Наира Айвазян, Лаура Варданян и Гоар Варданян, которые преподают английский язык в школе № 1 города Ниноцминда.

Из-за эпидемии Covid 19 курс с марта работает онлайн на платформах Teams и Zoom.
Программа была насыщена различными развивающими играми, интересными мероприятиями и летним лагерем. Лагерь проводился онлайн из-за эпидемии.
Участники программы получили знания, в равной степени развили 4 навыка английского языка (чтение, письмо, аудирование и разговорную речь).

По словам студентов курса, теперь они могут свободно общаться с любым англоговорящим человеком, они могут участвовать в любом конкурсе на английском языке. Свидетельством тому является то, что две участницы программы, Седа Арзуманян и Гаянэ Ирицян, успешно прошли все этапы программы FLEX и готовятся к учебе в США.

Более подробно о проводимом мероприятии в нашем фотоматериале, который предоставили организаторы мероприятия.