Wizz Air распространяет официальное заявление

Wizz Air распространяет официальное заявление

Малобюджетная венгерская авиакомпания Wizz Air распространяет официальное заявление. Авиакомпания выражает готовность к выполнению полетов между Грузией и другими странами, как только возобновятся регулярные коммерческие полеты.

«Wizz Air активно следит за глобальной и локальной эпидситуацией, учитывает регуляции правительства Грузии и намерена продолжать оперирование в стране.

Wizz Air работает на авиационном рынке Грузии с 2012 года и еще более расширилась в 2016 году, после основания базы. Wizz Air стала одной из ведущих авиакомпаний в Грузии, обеспечившая перевозку более 2.5 млн пассажиров. И это значительно способствовало усилению трафика и туризма в последние годы.

Wizz Air выражает готовность к выполнению полетов между Грузией и другими странами, как только возобновятся регулярные коммерческие полеты.

Wizz Air готова в восстановлению полетов и добавлению новых направлений из Кутаисского международного аэропорта, как только улучшится глобальная эпидемиологическая обстановка и спрос на поездки начнет возвращаться к прежней отметке», — говорится в заявлении авиакомпании.

Напомним, согласно распространенной информации, Wizz Air планировала закрыть существующую в Кутаиси базу. Далее…