В доме жителя города Рустави возникают необъяснимые пожары

В доме жителя города Рустави возникают необъяснимые пожары

В Рустави, в доме №6 по улице Чавчавадзе, возник пожар на четвертом этаже жилого корпуса в квартире семьи Почхуа. Как заявляют члены семьи, во время пожара они сидели на балконе, почувствовали запах дыма, вошли в комнату и увидели, что там все горело.

Ликвидировать пожар на протяжении часа пытались две бригады противопожарной службы Рустави, но исходя из масштабов пожара, позже из Тбилиси была вызвана дополнительная противопожарная машина.

Как заявляет домохозяйка, мать Мадонны Похчуа Рима Мегрелишвили, за последнюю неделю пожар в доме возник уже в третий раз. В первый раз – 25 мая, второй раз – 1 июня, а третий раз – теперь. Члены семьи утверждают, что пожар возникает сам по себе, под воздействием невидимой силы. По их словам, возгораются занавеси, подушки, одежда в шкафу. Но пожарные и полиция их словам не верят.

В результате пожара никто не пострадал. Сгорела вся площадь квартиры и вещи и бытовые предметы. В связи со случившимся начато следствие, причины пожара установит экспертиза,передает Грузия онлайн