Проводится тестирование на коронавирус тем, кто был на море

Проводится тестирование на коронавирус тем, кто был на море

Фото из архива

15 сентября учителя Ниноцминдского муниципалитета сдали анализы на коронавирус.

Работники Центра Общественного Здравоохранения Ниноцминда, эпидемиолог и помощник взяли анализы на коронавирус у 20 человек, которые в специальных пробирках будут отправлены в лабораторию. По словам начальника Центра Общественного Здравоохранения Тиграна Егояна, результаты анализов будут ясны через два дня.

Учителя, побывавшие на побережье Черного моря летом, должны пройти тестирование на коронавирус. Об этом на брифинге заявил глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе. Кроме учителей тестирование могут пройти те жители муниципалитета, которые за последние две недели побывали на побережье Черного моря. Тестирование на коронавирус проводится бесплатно.

Отметим, что в рамках программы Министерства здравоохранения, все люди, которые входят в контингент высокого риска, должны пройти тестирование на коронавирус.

Отметим, что каждые две недели один раз тестирование проводят у сотрудников противопожарной спасательной службы, таможенников, работников скорой неотложной помощи и полицейских.

Radio NOR · Проводится тестирование на коронавирус тем, кто был на море