Разрешено продолжить проведение открытого чемпионата по мини-футболу.

Разрешено продолжить проведение открытого чемпионата по мини-футболу.

Сегодня в Ниноцминде продолжился приостановленный областной чемпионат по мини-футболу, но с некоторыми ограничениями.

Радио НОР сообщило, что 9 сентября в Ниноцминде стартовал чемпионат по мини-футболу, в котором приняли участие 14 команд региона. В тот день было сыграно 6 матчей, после которых продолжение игры должно было состояться 10 сентября.

Однако решением правительства Грузии с 10 сентября запрещено проводить культурные и спортивные мероприятия, в которых принимают участие более 200 человек. Поэтому чемпионат по футболу был отменен.

В разговоре с нами начальник отдела по делам спорта и молодежи Ниноцминда Ваге Ирицян отметил. «Через неделю после приостановления нам позвонили и разрешили продолжить чемпионат, но по строгим правилам во время игры должны присутствовать только игроки, тренеры и организаторы. Также не должны быть болельщики, потому что, если соберется много людей, их могут оштрафовать. Мы предупредили всех и установили особое время для каждой команды, чтобы она могла явиться в назначенное время, провести игру и уйти ».

Результаты 1/4 финала: Эштия 4–5 Гандза, Малые Ханчали 0–4 Ниноцминда, Сагамо 1–5 Спасовка и Ходжабек 7–1 Сатха.

Результаты полуфинальных игр, Гандза 7-3 Ниноцминда, Ходжабек 3-1 Спасовка.

В финале за 1-е и 2-е места играют команды Гандзы и Ходжабека, а за 3-е место сразятся Спасовка и Ниноцминда, игра состоится завтра, 18 сентября.

В одной из наших статей мы также упоминали, что чемпионат по футболу «Мастер-лига» пройдет в Ниноцминде, где играют 6 игроков и 1 вратарь. Отметим, что чемпионат стартовал сегодня, открытие состоялось матчем между командами Джиграшена и Большой Ханчали, где победу одержала команда Большой Ханчали. Следующие матчи «Мастер-лиги» состоятся 22 сентября.

Более подробно в нашем репортаже.

Radio NOR · Թույլատրվեց շարունակել անցկացնել մինի ֆուտբոլի բաց առաջնությունը
This image has an empty alt attribute; its file name is 50351882168_cc5413c7d2_b.jpg
This image has an empty alt attribute; its file name is 50352738262_312a75cfac_o.jpg
This image has an empty alt attribute; its file name is 50352738182_14800f6654_o.jpg