Грузинская мечта и ее новый внешнеполитический курс

Грузинская мечта и ее новый внешнеполитический курс

У «Грузинской мечты» есть все шансы одержать победу и воплотить свои планы по объединению с абхазскими и осетинскими братьями, а также вывести страну на новый и качественный европейский уровень.
Грузинская мечта и ее новый внешнеполитический курс

Бидзина Иванишвили пообещал в случае новой победы на выборах придерживаться прозападного внешнеполитического курса. Сегодня нашей стране выгодный европейский и евро-атлантический путь, поскольку это позволит нам стать ближе к НАТО, а значит, мы заручимся поддержкой наших западных друзей. Несмотря на то, что уже не один год НАТО поддерживает Грузию и грузинский народ, Бидзина Иванишвили совместно со своим стратегическим партнером США разрабатывает новые проекты в направлении развития страны и улучшения жизни граждан.

Сегодня Соединенные Штаты Америки являются важным рычагом для объединения страны. Иванишвили и его сторонники с партии «Грузинская мета» планируют использовать все возможные мирные способы, чтобы объединиться со своими осетинскими и абхазскими братьями. Основными направлениями партии станет «доверие», «восстановление уважения» и «примирение».

Согласно мнению экспертов у «Грузинской мечты» есть все шансы одержать победу и воплотить свои планы по объединению с абхазскими и осетинскими братьями, а также вывести страну на новый и качественный европейский уровень.  Также в пользу Бидзина Иванишвили можно отметить, что ему и его правящей партии удалось стабилизировать внутриполитическую обстановку в стране, а также мы могли победить коронавирус. В нашей стране не было серьезных потрясений, и мы смогли остаться в зеленой зоне. Таким образом, можно отметить, что «Грузинская мечта» и в частности Иванишвили умеют правильно распорядиться властью и придерживаться положительного курса даже в самые трудные минуты для страны.

Таким образом, можно практические с уверенностью говорить о том, что у «Грузинской мечты» есть все шансы вновь подтвердить свое лидерство и право управлять страной и развивать Грузию.  Конечно, мы сегодня видим, как оппозиция пытается расшатать ситуацию в стране и хоть каким-то образом перенять в свою сторону голосующее население. Для этого они организовывают стычки с членами партии «Грузинская мечта», но это только лишь играет против них. Поскольку лидеры правящей партии используют в ответ только демократические методы влияния на избирателей: реализуя большое количество благотворительных проектов, развивая страну, обеспечивая высокий уровень благополучия, свободу и безопасность каждому жителю. А что может быть лучше, чем жить в стране, где мы в скором времени увидим европейский уровень жизни.