Гость в студии радио NOR –Тигран Тарзян и Гоар Агджоян

Гость в студии радио NOR –Тигран Тарзян и Гоар Агджоян

Гость в студии радио NOR -Основатели общественной организации «Молодежь за демократические перемены» Тигран Тарзян и Гоар Агджоян.

Организация была основана в этом году при поддержке Международного фонда избирательных систем (IFES) и Агентства США по международному развитию (USAID). Члены организации — молодые люди, проживающие в Самцхе-Джавахети. По словам Тигран Тарзяна и Гоар Агджояна, каждое новое мероприятие они обсуждают и планируют каждый день. В настоящее время организация реализует два проекта.

Основная цель организации — гражданская интеграция представителей этнических меньшинств, проживающих в Грузии, развитие представителей этнических меньшинств, проживающих в Грузии, с тем, чтобы все граждане Грузии, независимо от этнической, религиозной или другой группы, могли в равной степени пользоваться своими правами и обязанностями.

Целью нынешней программы «Молодежь для уменьшения воздействия дезинформации и пропаганды» является резкое снижение воздействия дезинформации и пропаганды среди армянской этнической группы, чтобы они не стали жертвами дезинформации и были защищены от влияния пропаганды в соседних странах.

При поддержке доноров молодежь проекта уже прошла серию тренингов о том, как различать дезинформацию, ложную информацию и пропаганду и как бороться с ними, чтобы уменьшить влияние дезинформации и пропаганды в регионе Самцхе-Джавахети.

Radio NOR · Гость в студии радио NOR –Тигран Тарзян и Гоар Агджоян