Авиабилеты Тбилиси-Москва-Тбилиси можно приобрести за 230 евро до 23 ноября

Авиабилеты Тбилиси-Москва-Тбилиси можно приобрести за 230 евро до 23 ноября

Объявлена акция на авиабилеты ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» в направлении Тбилиси-Москва-Тбилиси, в рамках которой стоимость перелета в два конца обойдется в сумму около 230 евро, сообщила корр. «Новости-Грузия» представительница Тбилисского международного аэропорта в субботу, 25 октября.

ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» открывает регулярные рейсы между Москвой и Тбилиси с 26 октября.

«Продажа билетов уже открыта, стоимость колеблется в зависимости от даты полета. Рейсы будут осуществляться ежедневно. Сейчас у нас действует акция, в рамках которой билет в оба конца – Тбилиси-Москва-Тбилиси — можно приобрести в среднем за 230 евро. Акция продлится до 23 ноября», — заявила собеседница агентства.

По ее словам, без акции стоимость билета в оба конца будет составлять в среднем 350 евро.

На сайте «Аэрофлот» уже размещено объявление по расписанию рейсов, которые будут осуществляться на самолетах Airbus A320: рейс SU1892 вылетает из Москвы в 23:20 ч., прилетает в Тбилиси в 03:10 ч. Обратный рейс SU1893 вылетает из Тбилиси в 04:20 ч., прилетает в Москву в 06:05 ч.

В департаменте воздушных перевозок Грузии сообщили, что грузинская сторона получила все официальные уведомления со стороны России по поводу возобновления регулярного прямого авиасообщения между странами,передает новости Грузии.